понедельник, 24 ноября 2014 г.

И целого мира мало.



Одним из ошибочных моментов, когда ты считаешь, что не можешь иметь все. На самом деле у нас нет препятствий и есть все возможности, что бы иметь все, что мы хотим.
Никогда не забывайте отдыхать и очищать голову от не нужных мыслей и не правильных решений. Сейчас я закрываю ладонями глаза и просто не понимаю, как же мне не хватало долгое время чувства отдыха и свободы. Ты можешь быть один, но не чувствовать воздух. Работа над собой продолжается. Но это уже будет совсем другая история, я скоро вернусь…)




Куртка Kristina Kosovayte Design 
Pубашка Kristina Kosovayte Design
Джинсы See by Chloe 
Платок No Brand 
Клатч Salvatore Ferragamo
Броги Attilio Giusto Leombruni


Стиль : Kosovayte 
 Фото : Dhante Caseres 


среда, 12 ноября 2014 г.

Научиться отпускать.


Отпускать ситуацию которую Вам не в силах изменить. Научитесь отпускать людей, которые не в силах с Вами быть. То, что предназначено быть с Вами, будет рядом и то что суждено сбудется. Самое главное - это Ваше желание. Если мы четко будем формировать, то что мы хотим, все так и будет. В это очень трудно поверить. И Вы наверно спросите меня… Разве все так легко отпустить и пустит по течению???! Я отвечу Вам. Конечно же - нет. Но, если Мы не можем повлиять на ситуацию, нужно просто изменить к ней отношение. Со временем, было бы желание, Вы поймете, что я права. Не бойтесь просить прощение и извиняться, а особенно перед людьми, которых в глубине души очень любите, но по какой то причине не можете найти с ними общий язык. Это не сколько не унизит Вас, а только еще больше поднимет Вас как личность, мудрую личность. Главное, что бы другая сторона, не упустила времени, которое дает нам судьба.





Рубашка Kristina Kosovayte Design 
Топ Kristina Kosovayte Design 
Брюки Kristina Kosovayte Design 
Куртка Kristina Kosovayte Design 
Кепка Kenzo
Броги Attilio Giusto Leombruni


Стиль Kosovayte 

Фото Dhante Caseres 

понедельник, 10 ноября 2014 г.

Делу время.



Самое главное в работе, это иметь чисты разум и четко поставленные цели. Я очень долго училась тому, что бы личное душевное не приносить с собой на работу, а рабочее в дом. Это большая работа над собой. А особенно, когда хочешь сохранить не только свое спокойствие, но и ровный фон в семье. Придётся потрудиться вдвойне. Но главное понимать, ради чего все это ты делаешь. Мне кажется ответы на все вопросы мы должны находить сами. Потому что кроме нас самих в ситуации разобраться никто не сможет. Сегодня мне посчастливилось увидеть ситуацию своей жизни со стороны, как говориться в третьем лице. Это сложно, но результат мне помог. 




Пальто Kristina Kosovayte Design 
Костюм тройка Kristina Kosovayte Design
Рубашка Костюм тройка Kristina Kosovayte Design
Клатч Love Corporation
Броги Attilio Giusti Leombruni



С Уважением, Ваша К. 



Стиль : Kosovayte 
Фото : Dhante Caseres 


пятница, 7 ноября 2014 г.

Гордость за своих.


                 Как и обещала, продолжу писать, о тех за кого переполняет гордость! 




Когда я работала с Российскими дизайнерами мне посчастливилось познакомиться с ребятами, которые уже как 6 лет являются основателями и владельцами бренда  Love Corporation. Эти таланты, удивляют и радуют меня с каждым своим созданием. Их изделия никогда не выйдут их моды, потому что я отнесу их к разряду стильных вещей - вне времени. Одной из первых изделий, которую я приобрела был лаконичный ремень, который посей день выручает меня, как неотъемлемый аксессуар в гардеробе. Один из самых моих любимых вещей у ребят я выделяю рюкзак. Сложного, но лаконичного кроя с нереально-крутым сочетанием кожи. Мой выбор остановился на тандеме винного оттенка который смело, но гармонично сочетается с серебром. Благородно и неожиданно! Браво! Приятно осознавать, что есть люди, которые так же как и ты, с такой же любовью смешанный с профессионализмом через призму своего восприятия, делают легендарные вещи, еще и не забывая о качестве и функциональности. Я горжусь вами очень! Продолжайте и никогда не останавливайтесь! Я с Вами! 



Куртка No Brand 
Свитер Kristina Kosovayte Design 
Платье Kristina Kosovayte Design 
Комбинация Kristina Kosovayte Design 
Рюкзак Love Corporation
Ботильоны Maison Martin Margiela


С Уважением, Ваша К.


Style : Kosovayte 
Design : Kristina Kosovayte
Design : Love Corporation
Photo : Dhante Caseres