суббота, 26 июля 2014 г.

Взрослая.


Многие на протяжении жизни ставят себе задачи и цели, это необходимо для результатов труда. И я не стала исключением. Я захотела посмотреть, смогу ли я удивить всех и себя своими результатами, и что ж... до дрожи в руках и слезах счастья в глазах понимаю, что этот момент наступил - я стала взрослая. С рассудительными поступками и показательным делом. Я росту и развиваюсь, вижу свои результаты и эмоции моих ценителей - которые являются одним из сильных источников для вдохновения! Я говорю Вам огромное Мерси, с благодарностью за преданность и веру в меня! Нас стало намного больше и я с гордостью могу сказать, что очень горжусь Вами и вашими достижениями как в личной жизни, так и в стиле. Это уже образ жизни Господа….)  Я воспитываю свое поколение. Поколение успешной Леди. Которая никогда не забывает о своем женском начале и совершенна не готова останавливаться на достигнутом в развитии. 



Пальто Kristina Kosovayte Design 
Платье Kristina Kosovayte Design 
Очки Ultravision
Часы Michael Kors 
Туфли Miu Miu 





А я в свою очередь всегда буду рядом, буду направлять Вас и подсказывать, как сделать этот мир успешнее и красивее. Но помните выбор всегда остается, только за Вами.
                                 
                                                                   С Уважением,  Ваша К.
                                                             
                                                                Фотограф Dhante Caseres. 

среда, 2 июля 2014 г.

Забота о мыслях.



Написано много книг, рассказов, статей и даже снят фильм, в котором говориться, что наши мысли материализуются и все наши желания летят пермяком в космос и там распределяются и конечно же большинство из них реализуются на земле...
Я стала тщательно следить и заботится о своих мыслях, да бы не промелькнуло мимолетная грусть. И я стала ловить себя на мысли, что хороших мыслей в моем сознании гораздо больше, чем мыслей о том, что ты делаешь не так или рассуждаешь про себя поступки других людей. Вывод один, мы сами можем контролировать свое настроение и конечно же не в ком случае не допускать грустные мысли. У нас есть невероятная возможность прожить эту жизнь с гордостью, с честью и с достоинством. 
Радуйся мелочам и деталям.... 
Наверно именно по этому я люблю все времена года и уже с нетерпением жду осень, хотя совсем недавно так часто говорила о том как здорово бы было что бы началось лето. Моя мечта, в скором времени попасть на берег моря, и как в моем любимом фильме...достучаться до небес.

А пока...я порадую вас мои Леди и Джентльмены своими новыми деталями, которые так напоминают мне море....




 

Платье Kristina Kosovayte Design
Сумка Marc By Marc Jacobs
Туфли Uterque
Часы Michael Kors 
Очки Ultravision 




С Уважением, Ваша К. 


Фотограф : Dhante Caseres