понедельник, 23 июня 2014 г.

Время покажет, история рассудит.















                                                             Style Kristina Kosovayte
        Clothing Kristina Kosovayte Design ( https://www.facebook.com/KristinaKosovayteDesign)
        Photo by Dhante Caseres ( http://art-vision.tumblr.com/post/89655897731/kristina-kosovayte ) 
                 My lady : Eleanora Kostenko ; Мая Нелюбина ; Елена Ленц ; Dina Tereznikova 

                                                              С Уважением Ваша К. 

четверг, 19 июня 2014 г.

Ценности.

У меня никогда не было возможности раньше оценить свое время и понять правильно ли я им распоряжаюсь. До недавнего времени...... Когда ты открываешь свое дело, ты ценишь не только свое время, но и время других людей. Ценишь возможность общения и личного пространства. Я много размышляла и представляла, как будет идти моя жизнь. Но сейчас я точно знаю, что только я могу задавать себе нужный ритм, потому что хочу просто гармонии в своем деле и в своем теле. И определенно могу сказать, что ценности мои укрепили свои позиции и теперь есть возможность заняться своим ценным делом. В скором времени Вы все поймете, а пока я буду продолжать делать то, что имеет смысл, то что так ценю, то что так люблю.







Рубашка Kristina Kosovayte Design 
Свитер Kristina Kosovayte Design 
Юбка Kristina Kosovayte Design 
Очки Dolce & Gabbana
Рюкзак Love Corporation
Гольфы Сalzedonia
Окфорды  Sisley
Часы Michael Kors
Брош Vintage 
Кольцо Vintage





С Уважением, Ваша К.

Фотограф : Dhante Caseres 



суббота, 7 июня 2014 г.

Mersi






Лето. Как никогда в этом году погода радует нас и заряжает энергией света. Располагает дарить улыбку просто проходящие мимо незнакомцем. Решившись на этот шаг я целый день заглядывала людям в глаза видела в ответ улыбку и чуткость. Мы забываем зачастую о том что мы сами формируем свое сознание и желание. У нас есть возможность просто очень сильно этого захотеть. Итог... Это непередаваемое ощущение, когда на улицах столицы среди всех людей ты видеть ее, свою  Ledy  которая не видя меня проплывает среди людей и с легкостью поправляя  на ходу локон волос она оставляет за собой шлейф женственности. Это была моя мечта, гулять по столице и лицезреть свою кропотливую работу, которую люблю всей душой. Я горжусь ей еще больше, потому что я вижу как ее ценят другие. 



                                                     Одежда Kristina Kosovayte Design 
                                                                     Сумка Fendi 
                                                                   Очки Ultravision
                                                                Часы Michael Kors




                                                              С Уважением, Ваша К.

понедельник, 2 июня 2014 г.

Дань времени.


Прошло совсем немного времени всего 26 лет, а как будто прошла большая часть моей жизни. Я все время спешу жить, общаться, наслаждаться, творить и любить. Только сейчас я стала ценить данное мне время на этой земле и трепетно относиться ко всем моментам. Мудрость ли это или просто мимолетное чувство осознания. Вижу этот мир я совсем под другим углом, не так как Вы, это должно быть видно и невооруженным взглядом. Мой мир красивый и светлый. Он полон эстетических и неземных удовольствий. Все, что я создаю вокруг, это подкреплено тем самым желанием доказать, что все дело в мелочах и деталях которые нас окружают. Ради чего я это делаю? Ответ прост, для будущего. В котором не будет меня. Я считаю, что каждый человек должен и может оставить след в истории, а вы же понимаете, у каждого она своя. Я люблю то, что делаю, а делаю то, что умею. (с) С этой фразой можно и нужно жить. Бывает я спрашиваю себя, все ли правильно, в нужном ли я направлении и что можно изменить и как лучше прожить сегодня и не ошибиться завтра. Я поняла одно, как только у меня появляется множество вопросов и различных дум, ловлю себя на том, что одна мысль перебивает другую и я перестаю действовать. Вывод один, надо делать и верить в то, что ты делаешь всем сердцем не смотря не на что. Счастливая ли я, спросите Вы, Да, я счастлива Леди и Джентльмены. Но мне еще слишком много надо сделать на этой планете, что бы я ус покоилась и отдала дань своему времени. 




                                                   Платье Kristina Kosovayte Design 
                                                       Фотограф Dhante Caseres

                                                         С Уважением, Ваша К.